athrun3210 发表于 2019-3-25 12:31 两三块的也很多啊。5块一斤太贵了。 |
13566858825 发表于 2019-3-25 10:42 现在每斤1块5的基本很难看到了吧 |
10块钱2斤?我都是吃1.5一斤的 |
吃不起 |
10块钱2斤,便宜么? ![]() ![]() |
已入!谢谢 |
群主是平常不买米的吧 |
穷人只吃的起2.5一斤的米![]() |
我倒觉得9.9的妮维雅止汗喷雾,和9.9的100g洗面奶还可以入… |
![]() |
讨论社区 | ![]() |
关于我们 | ![]() |
联系我们 | ![]() |
合作伙伴 | |||