cc18 发表于 2017-9-14 11:35 超市 里面1.5L 一块甚至以下 都买的到,好不好! 2奥,可以买个大灌的牛奶或者2L苹果汁了。这还不便宜啊 ...
使用道具 举报
aeroctu 发表于 2017-9-14 09:45 no zuo no die,一个成都人还跑去重庆坐飞机。。。。
淡菜 发表于 2017-9-14 14:07 澳洲物价是贵,当时22天用了1万五,我算是比较节省的。但是澳洲还是值得去一次。 ...
18802100268 发表于 2017-9-14 14:17 今年寒假 上海出发 斐济+澳洲 23天 机票 租车 住宿 吃饭 等人均1万3 真不贵,当然住5星酒店坐头等舱另当 ...
178142100 发表于 2017-9-13 18:51 我当时看到E旅行发了这个票 就马上截图发给朋友 沟通的不是很清楚 结果朋友就直接买了 然后打电话告诉我已 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
用微信扫一扫互动赢积分
京公网安备 11010802032843号