E旅行网-北京淘游

保险
查看: 5114|回复: 3

[投诉] 亚航抢票器无法使用求帮助

[复制链接]
发表于 2014-8-18 22:54:47 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 江苏无锡
出行一直使用亚航抢票器,突然不能使用了。急死了
急求指导
image.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2014-8-19 10:05:24 | 显示全部楼层 来自: 北京
不会吧?我能用呢?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-8-25 14:21:24 | 显示全部楼层 来自: 浙江宁波
太阳1975 发表于 2014-8-19 10:05
不会吧?我能用呢?

太阳哥哥,为什么我的抢票器总是让我更新
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-9-30 09:48:38 | 显示全部楼层 来自: 浙江杭州
我也不能用 win7 64bit
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 新浪微博登陆

本版积分规则


讨论社区   关于我们   联系我们   合作伙伴
       
E旅行网 版权所有©2011-2022 All Rights Reserved. 京ICP备13012965号-2京ICP备13012965号-1

京公网安备 11010802032843号

手机版 | APP | 电脑版 |
快速回复 返回顶部 返回列表