E旅行网

保险
hotelscombined
查看: 253|回复: 1

[投诉] E旅行返利未到账

[复制链接]
发表于 2019-7-29 17:08:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,入住完成后,申请返利。一个多月过去了,状态是未受理。E旅行电话一直不通,微信在线也不回。这是什么情况?
回复

使用道具 举报

发表于 2019-7-29 17:44:36 来自手机 | 显示全部楼层
可以再等等,我每次都是一个半月到2个月左右就会下来
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 新浪微博登陆

本版积分规则


讨论社区   关于我们   联系我们   合作伙伴
       
E旅行网 版权所有©2011-2019 All Rights Reserved. 京ICP备13012965号-2
手机版 | APP | 电脑版 |
快速回复 返回顶部 返回列表