E旅行网

保险
hotelscombined
查看: 559|回复: 1

[投诉] 申请返利一直不处理

[复制链接]
发表于 2019-7-29 17:20:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
通过E旅行订了Booking的酒店。6月入住,申请返利,一直不处理。E旅行的电话也打不通,官方微信也不回复。这是什么情况?订单号:2450539710, 2511776579,3213075437
回复

使用道具 举报

发表于 2019-7-29 17:32:18 | 显示全部楼层
你稍等一下,我们看看电话是什么情况,微信和QQ你再联系一下,可能人比较多,我们还没来得及回复
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 新浪微博登陆

本版积分规则


讨论社区   关于我们   联系我们   合作伙伴
       
E旅行网 版权所有©2011-2019 All Rights Reserved. 京ICP备13012965号-2
手机版 | APP | 电脑版 |
快速回复 返回顶部 返回列表